г. Калининград,
ул. Аллея Смелых, 31Г

Сегодня мы открыты до 18:00

Мы открываемся в 9:00

Сегодня мы открыты до 16:00

Мы открываемся в 10:00

Закрыто до понедельника 9:00

1, 2, 3, 4, 5, 7 - выходные


922-566 Позвонить: 922-566

Информбюро

«Завхоз» радует калининградцев низкими ценами на электроинструмент и строительную технику. Обычного покупателя в основном интересует качество товара и его цена. Но помимо работы с физическими лицами, мы сотрудничаем с предпринимателями Калининграда. О том, почему уже год сотрудничает с «Завхозом» компания «Окна Пруссии», рассказывает директор компании Алексей Новиков.

«Моя фирма занимается производством пластиковых окон и остеклением балконов и лоджий. Электроинструмент у монтажников иногда выходит из строя, на эту статью расходов всегда планируется какая-то сумма. Обычно ты можешь по состоянию инструмента определить, когда его надо менять. Но иногда он ломается в самый неподходящий момент. Именно так произошло у одной из моих бригад во время выезда на монтаж окон на балконе.

Получилось, что старые (еще деревянные) окна сняли. Новые занесли, машину отпустили. Меняем и окна, и дверь с балкона в зал. Третий этаж, все демонтировали – сквозит. Тут отказывается работать перфоратор. Что делать? Как продолжать работать? Машина уехала, час пик уже в разгаре, а без перфоратора продолжить монтаж никак. Залезли в интернет, спросили яндекс, где купить перфоратор, так и нашли ЗавХоз39.ру Дешевое оборудование никогда не беру, только бренд. Сказал, чтобы брали Hitachi. Сам магазин оказался недалеко от объекта – привезли за полчаса. Несмотря на время (пол шестого было), курьер доставил перфоратор в день заказа. По всем пробкам! Более того, доставили без оплаты – счет я передал бухгалтеру только на следующий день.

Вот тогда я понял, что с «Завхозом» работать надежно. Чуть что надо по оборудованию – звоню Саше (это наш менеджер). Скидку персональную предложили. Вторая фирма у меня мебелью занимается. Брал сверлильные станки в рассрочку. На новые денег никак скопить не получалось, а старые постоянно требовали внимания. Рассрочка лучше кредитов – никакой переплаты процента. В общем, что хочу подчеркнуть: меня, как предпринимателя, радует действительно индивидуальный подход и хорошее отношение к клиенту. Люди тебя слушают и идут на встречу. Пусть где-нибудь на рынке или на базах можно купить инструмент чуть дешевле (у меня оптовые скидки), но условия сотрудничества, которые предлагают в «Завхозе», и их отношение к клиенту стоят своих денег.

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php